Новости профсоюзного комитета

4.04.2015 состоялся Всекубанский субботник!

4.04.2015, сотрудники детского сада еще раз убедились, что они самые дружные, трудолюбивые и ответственные. А все потому, что, несмотря на выходной день и непогоду абсолютно все пришли, чтобы поучаствовать во Всекубанском субботнике и сделать территорию детского сада чище и красивей!

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

4 ноября праздник молодой, но уже полюбившийся россиянам. Первый раз его отмечали в 2005 году. День народного единства создан в память о событиях 1612 года, когда Москву освободили от польских интервентов. Этот день исторически связан с окончанием Смутного времени.

Традиционно 4 ноября в России празднуется митингами, шествиями, спортивными мероприятиями и различными концертами. И этот год не стал исключением.

С самого утра в скверах и парках города краснодарцев развлекали фольклорные коллективы. Вечером на Пушкинской площади стартовал праздничный митинг. На него пришли сотни горожан с транспарантами и флажками. Среди них можно было встретить дружный коллектив нашего детского сада. «Пока мы едины, мы непобедимы!»

Краснодар встречает Первомай

1 мая в России отмечается День весны и труда, сменивший праздновавшийся в СССР День международной солидарности трудящихся.

Первомайская  демонстрация проходит в  нашем городе ежегодно. И для многих стало уже традицией выходить на главную улицу,чтобы принять в ней участие,вместе порадоваться успехам своих коллективов и успехам города в целом.

Так и для нашего дружного коллектива этот год не стал исключением. Мы тоже прошли в составе праздничной колонны с флагами, цветами и шарами,радостно приветствуя трудовые коллективы нашего города!