Фотоотчет о мероприятиях

В феврале 2019 года в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад  № 183" начался месячник субботник по благоустройству территории детского сада

В апреле-мае 2018 года в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад  № 183" прошел субботник.

1 мая 2018 года члены профсоюзного комитета МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 183" приняли участие в традиционной Первомайской демонстрации.

4.04.2015 состоялся Всекубанский субботник!

4.04.2015, сотрудники детского сада еще раз убедились, что они самые дружные, трудолюбивые и ответственные. А все потому, что, несмотря на выходной день и непогоду абсолютно все пришли, чтобы поучаствовать во Всекубанском субботнике и сделать территорию детского сада чище и красивей!

(фото)

Мы наводим порядок на территории нашего детского сада (апрель 2014)

Профессиональный праздник "День дошкольного работника" наш дружный коллектив на базе отдыха "Лесная сказка" (сентябрь 2014)

1 мая — Праздник весны и труда