пт, 22/03/2024 - 12:25
Устав образовательной организации
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии) отсутствует, т.к. в соответствии с п.1. ст.92 ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ государственная аккредитация образовательной деятельности  по основным образовательным программам дошкольного образования не проводится.
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников (копия)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (ЭД)

Правила внутреннего трудового распорядка (копия)

Правила внутреннего трудового  распорядка (ЭД)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор на 2023-2026 годы (копия)

Коллективный договор на 2023-2026 годы (ЭД)

Изменения к коллективному договору на 2023-2026 годы (копия)

Изменения к коллективному договору на 2023-2026 годы (ЭД)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования за 2022 г. (ЭД)

Отчет о результатах самообследования за 2022 г. (копия)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Перечень дополнительных показателей самообследования за 2023 г. (ЭД)

Перечень дополнительных показателей самообследования за 2023 г. (копия)

Приказ о назначении ответственного за организацию НОКО (копия)

Приказ о назначении ответственного  за организацию НОКО (ЭД)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за 2022-2023учебный год

Публичный доклад за 2022-2023 учебный год (копия)

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов, в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования
- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников
- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
- приказ и положение о сайте дошкольной образовательной организации

Приказ об ответственном за сайт (копия)

Приказ об ответственном за сайт (ЭД)

Приказ о функционировнии сайта  (копия)

Приказ о функционировании сайта (ЭД)

Положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 183"  (копия)

Положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 183" (ЭД)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ

Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

Кодекс этики и служебного поведения педагогов и других работников ДОО (копия)

Кодекс этики и служебного поведения педагогов и других работников ДОО (ЭД)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (копия)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (ЭД)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

2023-2024 учебном  году проверка органами , осуществляющими контроль (надзор) в сфере образования не проводилась.

Информация актуальна на 01.01.2024

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ДОО

приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ДОО (копия)