Работы педагогов и воспитанников

Этот раздел для педагогов и для родителей, которым интересна работа педагогов в нашем  дошкольном учреждении. В нашей методичке размещены сценарии, конспекты занятий, семинары-практикумы, мастер-классы. На названии каждого пункта выведена ссылка, нажав на которую вы можете просмотреть всю информацию, предварительно сохранив ее у себя на компьютере .

27.12.2019.
Новгодняя выставка поделок и рисунков
"МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА"
Представляем вашему вниманию:
Ежегодная, уже ставшая традицией кажого уходящего года, выставка детских работ совместно с родителями, в нашем учреждении с каждым годом становится всё ярче и объёмней. втечение всего декабря Ребята с родителями принимают участие в этом мероприятии на протяжении многих лет с огромным удовольствием.
Этот год не стал исключением.

25.10.2019.
ОСЕННЯЯ ВЫСТАВКА
Осень - очень красивое время года! Сама природа предоставляет нам богатый выбор для создания ярких, интересных поделок. Каждую осень в нашем детском саду проводится выставка поделок "Дары осени", так как совместная деятельность детей и родителей способствует развитию художественного вкуса, фантазии и творчества ребёнка, да и просто время, проведённое в совместной деятельности - это лучшее время отдыха.
Родители и ребята с интересом участвовали в выставке.

22.03.2019.
в подготовителной группе №10 завершился проект "Все профессии важны", в течение которого воспитанники испробовали себя в самых разных ролях: повара, доктора. парикмахера, пожарного, строителя и многих других. завершился проект развлечением.  Ребята пойчаствовали в КВН, закрепили знания о профессиях. Праздник получился очень ярким и познавательным.
28.03.2018.
Проектная деятельность в старшей группе №10 по театрализации "Путешествие по следам сказок"
Цели и задачи проекта были построены так, чтоб использовать гораздо больше форм и видов творческой деятельности. Это и музыкальная деятельность, и художественная, и аппликация, и даже драматизация. Ребята знакомились с новыми сказками, переживая приключения с героями, примеряя на себя роль героев, как отрицательных, так и положительных. И всегда это было маленьким спктаклем или волшебным перевоплощением в мире сказок и приключений. Завершился проект, как и полагается, представлением по сказке С. Маршака "12 месяцев"

6.10.2017.
Творческие работы воспитанников и их родителей в рамках ежегодно проводящейся проектной деятельности.
"Мир вокруг нас. Времена года"
Выставка поделок воспитанников старшей группы №10
Осень - красивое время года.
Каждый год осенью мы в группе проводим конкурс поделок из природного материала, в которой участвуют дети и родители. В этом году наша выставка прошла под названием "Чудеса осенней природы". Родители вместе с детьми приняли в ней активное участие. Для изготовления своих поделок они использовали: веточки деревьев, каштаны, желуди, мох, осенние листочки, шишки и т. д. Очень много оригинальности, фантазии и творчества проявили родители с детьми в своих поделках. Создавая совместные поделки, родители способствуют развитию художественно-эстетического вкуса у ребенка. Вашему вниманию предлагаются работы поделок из природного материала
Воспитатели Саламова Е.Н., Манахова Ю.Н.

3.10.2017
Выставка поделок воспитанников младшей группы №4
Осень – это праздник красок.
Осень — прекрасное время для создания ярких поделок! Необыкновенно красивая
пора золотой осени быстро проходит. Поэтому мы решили подольше сохранить воспоминания о ней. Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Наши педагоги, воспитанники и родители проявили фантазию и творческие способности.
Предлагаем вашему вниманию некоторые фотографии с нашей выставки.
воспитатели Грызлова М.З., Михайлова В.Ю.

28.03.2017
Исследовательский проект по экологии
в подготовительной группе №4
подготовили и провели воспитатели Грызлова М.З., Михайлова В.Ю.

08.02.2017.
Проект  по правилам дорожной безопасности в старшей группе №7
подготовили и провели воспитатели Саватеева О.В. Медведева И.Н.

24.05.2016.
Открытое занятие по изобразительной деятельности в старшей группе в рамках проекта "Я познаю морской мир"
"Морские обитатели"

подготовила и провела воспитатель Зубенко С.А.

25.04.2016.
Открытое занятие во второй младшей группе №10
по театрализованной деятельности
гости к бабушке Варварушке"

подготовили и провели воспитатели:  Оанц Е.В., Саламова Е.Н.

Министерство экономики Краснодарского края

Министерство экономики