Уровень образования- дошкольное образование

Форма обучения - очная (дневная)

Нормативный срок получения образования:  до 7 лет

Организационно-правовая форма    - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Язык образования - образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском языке

Организация образовательного процесса в детском саду регламентируется:

• годовым планом работы детского сада
  • образовательной программой детского сада
  • календарным планом работы  воспитателей по каждой возрастной группе
  • сеткой  образовательной деятельностити
  • режимом жизни детей (составляются Детским садом в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами для дошкольных образовательных учреждений, утвержденных Главным санитарным врачом РФ)

Информация о реализуемых образовательных программах: образование осуществляется по примерной образовательной программе  развития и воспитания детей в детском саду «Детство» (под редакцией Т.И. Бабаевой, З.А.Михайловой, Л.М.Гуровичи др.)

Адаптированные образовательные программы в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 183" не реализуются.

В МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 183" не предусмотрено использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ.

Наш сад