В ГОСТИ К СОЛНЫШКУ

Яркое сочное и зеленое лето продолжает нас радовать теплыми деньками и ярким солнышком!
А лето в стране под названием Детство - это еще и приключения, игры и забавы для детей.

ТРИ ПОРОСЁНКА

Все дети без исключения любят сказки. Сказки самые разные: мультфильмы и кино, кукольный театр, театр, в котором играют актеры. Бывают даже сказки-мюзиклы, как например, сказка-мюзикл "Три поросёнка", актёрами которой стали наши воспитанники - ребята подготовительной группы №7 вместе с воспитателем Ольгой Викторовной Саватеевой,

ПРАЗДНИК НЕПТУНА

Лето - самая прекрасная и жаркая пора. А это значит, что наши воспитанники  гораздо больше времени проводят на свежем воздухе, играют, двигаются, принимают воздушные и солнечные ванны, купаются, закаляются!

ПАРАД ШЛЯП

В стенах ДОУ в группах №3 и №7 прошел замечательный праздник под названием "ПАРАД ШЛЯП".

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Лето, в самых лучших его традициях, наступило быстро. А как, известно, во всех образовательных учреждениях это ещё и пора подведениях итогов нашей работы, стараний наших воспитанников и замечательных педагогов, дарящих детям заботу, внимание и, конечно передающих опыт из года в год...

Международный день инвалидов

Чтобы сосредоточить всеобщее внимание на проблемах инвалидов, Генеральная Ассамблея ООН в 1992 году объявила 3 декабря всемирным Днем инвалидов. Как раз в преддверии этой даты завершилось Десятилетие инвалидов, проводившееся ООН с 1983 года. Именно за эти 10 лет было принято большинство международных документов, касающихся улучшения положения инвалидов во всех странах.

«Безопасное лето»

10.07.2018

Летний праздник

В среду 27 июня все ребята младших и средних групп встречали замечательных гостей на летнем празднике под название
"как Незнайка с солнцем подружился"

Праздник весны. Женский праздник.

И снова весна! Пора открытий , новых побед и свершений. А в нашщем детском саду  - новых праздников и развлечений! Ребята поздравляют своих мама, бабушек. сестер, подруг и всех предствительниц женского пола с этим волшебным и теёплым праздником.

Коляда, коляда, отворяй ворота!