чт, 11/04/2024 - 12:56
Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (ООП, АОП, платные дополнительные образовательные и иные услуги)

Информация актуальна на 01.01.2024 года

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования - нет.

Вакантные места для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Здоровячок» (5-6 лет) - нет.

Вакантные места для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Здоровячок» (6-7 лет) - нет.

Вакантные места для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Капитошка» (5-6 лет) - нет.

Вакантные места для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Капитошка» (6-7 лет) - нет.

Вакантные места для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Смешарики» (5-6 лет) - нет.

Вакантные места для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Смешарики» (6-7 лет) - нет.

Вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета нет.

Вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации нет.

Вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов нет.

Вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц нет.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам