Лица, пользующиеся льготами при определении ребёнка в ДОО

вт, 23/01/2024 - 13:13

Лица, пользующиеся правом внеочередного и первоочередного определения в МОО

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15 мая 2014 №3107 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Лица, пользующиеся правом внеочередного и первоочередного определения в ДОО

Правом внеочередного определения в МОУ пользуются: (в ред. Постановления администрации МО город Краснодар от 14.05.2015 N 4018)

Правом первоочередного определения в МОО пользуются: (в ред. Постановления администрации МО город Краснодар от 14.05.2015 N4018)

Для подтверждения права на внеочередное, первоочередное определение в МОО заявитель предоставляет документ, подтверждающий отнесение к соответствующей категории (в ред. Постановления администрации МО город Краснодар от 14.05.2015 N4018)

Из числа лиц, не относящихся ни к одной из вышеперечисленных льготных категорий, приоритетом при рассмотрении заявлений об определении ребенка в МОО пользуются заявители, зарегистрированные по месту жительства на территории муниципального образования город Краснодар, чьи дети, нуждающиеся в определении в МОО, имеют возраст от трех до семи лет по состоянию на 1 сентября текущего года (абзац введен Постановлением администрации МО город Краснодар от 14.05.2015 N4018)

Определение детей в МОО по заявлениям лиц, зарегистрированных по месту пребывания на территории муниципального образования город Краснодар, осуществляется после рассмотрения заявлений всех иных категорий заявителей, при наличии свободных мест в МОО (абзац введен Постановлением администрации МО город Краснодар от 14.05.2015 N4018)"