ср, 07/02/2024 - 12:22

Председатель Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Хотнянская Тамара Михайловна
Председатель профсоюзного комитета МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 183"  Тарасова Валентина Васильевна
Адрес, график работы, телефон

г. Краснодар, ул. Митрофана Седина 175/347

График работы:

пн. - пт. с 9.00 до 18.00.

Перерыв с 13.00 до 14.00.

телефон юриста: 255-63-57

Состав профсоюзного комитета Состав профсоюзного комитета

Информация для членов профсоюза!

Краснодарская городская территориальная организация профсоюзных работников народного образования и науки РФ всегда рада видеть Вас по адресу: г. Краснодар, ул. Митрофана Седина 175/347

В рамках приоритетных направлений строится работа нашей первичной профсоюзной организации. Важнейшее из них – повышение жизненного уровня работников учреждения.

Профсоюзный актив первичной профсоюзной организации МБДОУ №183 последовательно проводит работу по совершенствованию и дальнейшему развитию многоуровневой системы социально – партнерских отношений, включая в себя заключение коллективного договора между администрацией и работниками учреждения.

Ежеквартально на собрании трудового коллектива рассматривается вопрос о выполнении основных статей коллективного договора:

-охрана труда;

-выплаты стимулирующего компенсирующего характера;

-заработная плата работников.

Совместно с руководителем учреждения рассматриваются вопросы о надбавках и доплатах работникам. Согласовывается и утверждается график отпусков, с которым ознакомлены все сотрудники.

Систематически организовывается бесплатное оздоровление членов Профсоюза на базе Центра оздоровления детей и работников образования края «Рассвет» и ЦО Ольгинка.

Профсоюзная организация регулярно оказывает материальную помощь нуждающимся членам профсоюза.