ГРУППА №6

пт, 12/04/2024 - 13:59

средняя группа

подготовительная группа
Социально-значимый проект  «Пожарная безопасность»

15.04.2022

В рамках проектной деятельности  прошёл квест по "Пожарной безопасности".(заключительный этап проекта). Дети с большим интересом искали задания, отгадывали загадки, отвечали на вопросы, выполняли задания на интерактивной доске и соревновались в эстафетах. Во время квеста, ребята закрепили знания по пожарной безопасности.

24.03.2022

Выставка поделок «Правила пожарной безопасности», в рамках проектной деятельности «Пожарная безопасность»

17.03.2022

Аппликация с элементами рисования и лепки      «Огнетушитель» в рамках проектной деятельности «Пожарная безопасность»

18.02.2022

В рамках проектной деятельности прошёл открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к Всемирному Дню Гражданской обороны. Были приглашены сотрудники МЧС Перевертайло А. В. и Романов Р. А. Провели беседу по пожарной безопасности, рассматривали ситуации: «Как вести себя при пожаре?», «Что делать при пожаре, если остался дома один?» Ребятам показали оборудование и обмундирование пожарных. Дети были заинтересованы, отвечали на вопросы, задавали встречные. По окончанию урока, дети рассматривали машину МЧС, оборудование, которым оснащена машина. Послушали звуки, с которыми едут на экстренный вызов.

Выражаем огромную благодарность Перевертайло Александру Витальевичу, Начальнику АСП/5 и Романову Роману Андреевичу, Заместителю начальника АСО/2