С Новым годом!

ср, 27/12/2023 - 16:50

Новый Год – это один из самых долгожданных праздников для детей. В это волшебное время они наполняются радостью и нетерпением, ждут прихода Деда Мороза и верят в чудеса.

Почему же Новый Год для детей так важен и как родителям помочь поддержать эту веру в чудо?  Время чудес и волшебства: для детей Новый Год – это период, когда мир наполняется волшебством. Огоньки на елке, сказочные украшения, музыка и праздничные блюда создают атмосферу, в которой возможно все, и в этом они видят настоящее чудо.

Встреча с Дедом Морозом: для детей встреча с Дедом Морозом – настоящее приключение. Они готовят письма, ждут его прихода и верят, что он исполнит их желания.

Предлагаем вашему вниманию фото-отчет о проведении этих волшебных и ярких событий в нашем саду